Римская свеча ROMAN CANDLE 1.2" 8 SHOTS GWL-0012A от Maxsem
Есть в наличии
Римская свеча ROMAN CANDLE 1.2" 8 SHOTS GWL-0012A от проверенного производителя пиротехники Maxsem имеет 8 выстрелов калибра 30 мм длиной [attribute index="3"] сек.